Проводим спортивные и
бизнес регаты с 2008 года

Москва, Новый Арбат, 21

Как арендовать парусную яхту.

Как арендовать парусную яхту.
628

Как арендовать парусную яхту для путешествия - просто и легко.


Арендовать парусную яхту для отдыха в Средиземноморье или в Азии очень просто и совсем не дорого. Существует множество преимуществ отдыха под парусом.

Во-первых, вы путешествуете в новом необычном формате в морском регионе с семьей или друзьями. За 7 дней чартера вы посещаете множество островов и останавливаетесь в голубых красивых лагунах для купалки, дайвинга или снорклинга. На борту всегда можно вкусно приготовить себе еду из свежих морепродуктов. А вечером в уютной марине все яхтсмены с удовольствием собираются за ужином на борту яхты.


Стоимость аренды парусной яхты.


Уже давно стоимость чартера парусной лодки вполне демократична. Например, большим спросом пользуются яхты размером 45 фт., это примерно 12 метров с 4-мя каютами, что вполне комфортно для пребывания 8 членам экипажа.

Такая лодка в средний сезон может стоить от 2 500 до 3 000 евро (не старше 2015 года выпуска). Не сложно посчитать, что на каждого члена экипажа чартер в неделю обходится примерно 350 евро.
Хорошо, если в команде есть капитан, который сможет управлять судном. В этом случае не нужно нанимать шкипера за дополнительную зарплату. Средняя зарплата шкипера примерно 1 000 евро в неделю.

Надо конечно учитывать, что на корабле есть дополнительный страховой депозит примерно 2000 евро. Но если вы аккуратно относитесь к матчасти и вернетесь в марину без демеджев, то депозит вам вернется в последний день при сдаче яхты.

Даже если добавить к вашим расходам стоимость на авиабилет, трансферы, билеты на паромы, что бы посетить острова, то путешествия под парусом в команде 6-8 человек обходится дешевле.


Пример стоимости парусных яхт и катамаранов:


Аренда парусной язты в греции

Аренда катамарана в греции



Как арендовать парусную язты для путешествий.


Сам процесс поиска корабля очень простой и занимает немного времени. Раньше, большой популярностью пользовалась услуга яхтенного брокера, который подбирает предложения по вашему запросу и согласовывает с вами все нюансы по региону плавания.

Сегодня все стало проще. Уже появилось множество буккинговых систем, в которых вы можете самостоятельно найти любую лодку, любого производителя по комфортной цене, забронировать и самостоятельно оплатить. Договор от чартерной компании на аренду, вы так же получаете напрямую без посредника.

Выбрать любую яхту в любом регионе мира вы можете на нашей поисковой системе, перейдя по ссылке: https://oceanischarter.ru/charter-yachts/

система бронирования яхт


Как выбрать яхту для аренды:


Наиболее популярными считаются круизные парусные лодки длиной от 43 до 50 футов, это примерно 11-14 метров. Это очень комфортно для отдыха компанией 6-8 человек.
Популярностью пользуются модели Beneteau Oceanis или Jeanneau Sun Odyssey. Так же, на рынке можно встретить модели Bavaria или Hansa.

Весла серые.jpg   Выбор всегда остается за вами. Выбирайте бренды, которые вам нравятся и экстерьером и интерьером. Ходовые качества у всех моделей практически одинаковые.

аренда парусной яхты


Преимущества отдыха на паруснике.


Безусловно, отдыхая на лодке, вы получаете незабываемые ощущения от путешествия по новым островам в кругу близких друзей или в хорошей компании.
Парусные яхты не прихотливы в обслуживании и очень экономичны по расходу топлива. Но максимально комфортны, что бы получить массу удовольствия и позитивных эмоций.

Теперь вы сможете смело арендовать судно и получать максимальное удовольствие от путешествия под парусом. Наша команда всегда будет рада помочь вам с чартером в любом регионе и сопроводить ваш отдых с максимальной комфортностью.

Весла серые.jpg Выберете свою яхту: https://oceanischarter.ru/charter-yachts/



Пройдите простую регистрацию
Информация о заказчике является конфиденциальной и не будет передана третьим лицам.