Проводим спортивные и
бизнес регаты с 2008 года

Москва, Новый Арбат, 21

Правительство Греции продлило россиянам въезд в страну вплоть до 8 ноября

Правительство Греции продлило россиянам въезд в страну вплоть до 8 ноября
852

Въезд в Грецию для Россиян был продлен до 8 ноября 2020 года



флаг греции яхтеная школа.jpg

Правительство Греции приняло решение разрешить россиянам въезжать в страну вплоть до 8 ноября.

Правительство Греции приняло решение о том, чтобы разрешить россиянам приезжать в страну вплоть до 8 ноября. Квота для России, как и прежде, составляет 500 человек за день.


Напомним, что правительство Греции открыло границы страны для россиян 7 сентября ровно на две недели. С тех пор это разрешение пролонгировалось несколько раз. Сейчас россиянам разрешено въезжать в Грецию вплоть до 8 ноября. 


При этом стоит отметить, что Греция сохраняет квоту на въезд для российских граждан: 500 человек за день. Кроме того, для того чтобы въехать в страну россиянам нужно иметь на руках тест с отрицательным заключением на наличие коронавируса. Въезжать из России в страну можно только через аэропорты в Афинах, в Солониках и в Ираклионе.


Стоит добавить, что прямых рейсов между Россией и Грецией до сих пор нет. Поэтому сейчас это не очень популярное туристическое направление. Многие туристические операторы надеются на изменение ситуации. Решение прервать сообщение было принято греческой стороной, РФ готова его возобновить.


Стоит добавить, что за 2019 год в Греции отдохнули более миллиона россиян.



Пройдите простую регистрацию
Информация о заказчике является конфиденциальной и не будет передана третьим лицам.