Проводим спортивные и
бизнес регаты с 2008 года

Москва, Новый Арбат, 21

Обзор яхты Oceanis 46.1

Обзор яхты Oceanis 46.1
1067

Парусная яхта Beneteau Oceanis 46.1 бьет все рекорды продаж

яхте beneteau oceanis 46.1

Компания Beneteau опять совершила яхтенную революцию! Новая яхта Oceanis 46.1 - это развитие идей 45 серии, ставшей одной из самых успешных в истории яхтенного спорта. Яхта Oceanis 46.1, как вы знаете, завоевала награду "лучшей яхты в Европе" в особой категории "Семейный круизёр".

Это произошло в 2012 году. Новая Oceanis прекрасно подойдёт для тех, кто любит жизнь в море. Качество отделки её интерьеров - можно из лучших в мире. Плюс стоит отметить её скорость и великолепные характеристики. 

Далеко не случайно, что презентация новой яхты состоялась в Австралии, где яхтенный спорт очень развит. 

В августе 2018 года яхта была презентована и уже поступила на европейский рынок. 



Дизайн новой Oceanis построен на чертежах дизайн-студии Finot-Conq


У студии более сорока лет опыта, в том числе в деле разработки дазйна яхт. Корпус яхты 46.1 имеет ступенчатый вид, в первую очередь, для расширения пространства, как на палубе, так и внутри. Кроме того, яхта очень безопасная, имеет стоячий такелаж, который совершенно точно не затруднит передвижения по её палубе. 

Приобретая её в стандартной комплектации вы получите: мачту, имеющую закрутку грота, а также стаксель-автомат. При этом абсолютно все фалы, а также бегучий такелаж находятся и заведены в непосредственно кокпит, находящийся на лебедке рулевого. Также при покупке вы можете выбрать разные типы такелажа. 

Яхту можно подстроить под ваши потребности. Кроме того, версия Oceanis 46.1 имеет спецсерию First Line, отличающуюся высокой скоростью. Мачта у этой спецсерии длиннее на один метр. Увеличена и общая площадь парусов. Киль - свинцовый. Штурвал и бушприт - композитные. Даже маленькие лодки от компании Beneteau уникальны. Не говоря уже о яхтах! 



Новая яхта Oceanis 46.1 - это синоним прогресса


Она очень легка в управлении и прекрасно подойдёт для дальних круизов. Пространство на палубе разделено, а кокпит намного больше, чем в среднем в яхтах такого размера. В нём есть большой восьмиместный стол. Больше рундук спасательного плота. В целом маневрирование на этой яхте проще. 

Все лебедки находятся на месте рулевого, благодаря чему освобождают место в коксите. Рядом со входом в каюту стоят лежаки с держателями напитков. Их можно снять и перенести на нос яхты. Кокпит открыт, комфортен и просторен. Он отделен от кормы всего одним шагом. В камбузе есть гриль, прямо за местом рулевого. 

Яхта вместительна и имеет большие иллюминаторы на бортах (впускающие внутрь яхты солнечный свет). Внутренняя отделка: либо светлый дуб, либо красное дерево. На яхте есть санузел и отдельная душевая кабина. В спальне - большая кровать. Вообще яхта имеет три каюты (также есть модификации на пять кают). Все они имеют одинаковый размер и яркое освещение. Камбуз может быть L-образный, либо продольный. 



Основные характеристики Oceanis 46.1 от компании Beneteau Яхта выпускается с 2018 года


Является крейсерской. Длина составляет 14.60 метра. 3 либо 5 кают. Осадка 2.10 метра. 

Яхта имеет сертификат CE (A), то есть в ней можно выйти в открытое море или океан. 



Стоимость яхты Oceanis 46.1 составит 235,3 тысяч евро


На вторичном рынке можно найти яхты за 218,9 тысяч евро. Яхта имеет награду "Яхта хода", которая была вручена ей в городе Дюссельдорфе. О дизайне яхты Автор дизайна яхты Паскаль Конк. Интерьер же был спроектирован компанией Nauta. Вдоль корпуса вы обнаружите уникальные скулы, бакштаги разнесены по краям. На крыше есть зоны для принятия солнечных ванн. Об удобстве Эта яхта - сплошное удобство. Везде можно либо сесть, либо прилечь. Можно комфортно сойти в море, чтобы искупаться. 

Носовая каюта удобна и просторна. Кокпит вмешает восемь человек. Спецификация Скорость яхты потрясает: больше десяти узлов острым или пятнадцать полным курсом. Это впечатляет. У руля - два пера, отвечающие за отличную управляемость. А если вы добавите к комплектации удлиненную мачту, то точно добавите цифры на лаге. В яхте немало и других особых фишек. О регионе плавания На такой яхте можно плыть в открытое море, либо остановиться в солнечной бухте.



Аренда парусной яхты Benrteau Oceanis 46.1


система бронирования яхт





Пройдите простую регистрацию
Информация о заказчике является конфиденциальной и не будет передана третьим лицам.